Référence : SODI51324
soit 118,80 € TTC
Raccord 3/8".
Tuyau caoutchouc haute qualité.
Pression d'utilisation max : 20 bar.
Avec 4 rouleaux guide tuyau.
Avec arrêtoir de tuyau.
Châssis 100% acier.
Tuyau de raccordement 1m.
Retour automatique par ressort de rappel.
Usage professionnel.
Livré avec tuyau de raccordement d'arrivée d'air lg 1m.
LONGUEUR DU TUYAU :20m + 1m
SECTION : 10x15mm
PRESSION : 20 bar
TEMPÉRATURE : -20°C à +60°C
TUYAU : caoutchouc
Ø EXTÉRIEUR : 15mm
Ø INTÉRIEUR : 10mm
RACCORD SORTIE AIR : 3/8 »
MATIÈRE TAMBOUR :métallique
SUPPORT :acier
| Vesoul | disponible |
| Saône | disponible |
| Gray | disponible |
| Harol | disponible |
| Foussemagne | disponible en 72h |
| Valonne | disponible en 72h |
| Lépanges-sur-Vologne | disponible |
| Bulle | disponible |
| Sainte-Marie-en-Chanois | disponible |
| Frambouhans | disponible |
| SECTION | 10x15mm |
| Pression d'utilisation max | 20 bar. |
| Pression | 20 bar |
| Ø exterieur | 15mm |
| LONGUEUR DU TUYAU | 20m + 1m |
| TEMPÉRATURE | -20°C à +60°C |
| TUYAU | caoutchouc |
| Ø INTÉRIEUR | 10mm |
| RACCORD SORTIE AIR | 3/8 » |
| MATIÈRE TAMBOUR | métallique |
| SUPPORT | acier |
Ce produit n'a pas encore reçu d'évaluation.
Soyez le premier à laisser votre avis !