Référence : EPE-1251
soit 19,09 € TTC
maillons galvanisés
Chaque sangle avec cosse
Composition des chaînes :
En haut : 1 triangle de 8 x 32 mm et 5 maillons en B de 8 x 40 mm
En bas : 1 anneau de 10 x 50 mm et 2 maillons en B de 8 x 40 mm
Double couture
Longueur : 180 cm
| Vesoul | disponible en 72h |
| Saône | disponible en 72h |
| Gray | disponible en 72h |
| Harol | disponible en 72h |
| Foussemagne | disponible en 72h |
| Valonne | disponible |
| Lépanges-sur-Vologne | disponible en 72h |
| Bulle | disponible |
| Sainte-Marie-en-Chanois | disponible en 72h |
| Frambouhans | disponible en 72h |
| longueur | 180 cm |
| En haut | 1 triangle de 8 x 32 mm et 5 maillons en B de 8 x 40 mm |
| En bas | 1 anneau de 10 x 50 mm et 2 maillons en B de 8 x 40 mm |
Ce produit n'a pas encore reçu d'évaluation.
Soyez le premier à laisser votre avis !