Référence : SODI09096
soit 70,80 € TTC
Avec sonde de température.
Cat III 1000V.
Ecran LCD rétroéclairé.
Protection anti chocs.
Tension continue : 40mV/400mV/4V/40V/400V/1000V.
Tension alternative : 40mV/400mV/4V/40V/400V/750V.
Courant continu : 400µA/4000µA/40mA/400mA/4A/10A.
Courant alternatif : 400µA/4000µA/40mA/400mA/4A/10A.
Résistance : 400/4k/40k/400k/4M/40M.
Capitance : 10nF/100nF/1µF/10µF/100µF/1mF/10mF/100mF.
Fréquence : 10Hz/100Hz/1kHz/10kHz/100kHz/1MHz/10MHz.
Test de diode.
Test de continuité.
Température de -20°C à 1000°C.
Alimentation : pile 9V.
Dimensions : 200x92x60mm.
| Vesoul | disponible en 72h |
| Saône | disponible en 72h |
| Gray | disponible en 72h |
| Harol | disponible en 72h |
| Foussemagne | disponible en 72h |
| Valonne | disponible en 72h |
| Lépanges-sur-Vologne | disponible en 72h |
| Bulle | disponible en 72h |
| Sainte-Marie-en-Chanois | disponible en 72h |
| Frambouhans | disponible |
| Dimensions | 200x92x60mm. |
| Alimentation | pile 9V. |
| Résistance | 400/4k/40k/400k/4M/40M. |
| Tension continue | 40mV/400mV/4V/40V/400V/1000V. |
| Tension alternative | 40mV/400mV/4V/40V/400V/750V. |
| Courant continu | 400µA/4000µA/40mA/400mA/4A/10A. |
| Courant alternatif | 400µA/4000µA/40mA/400mA/4A/10A. |
| Capitance | 10nF/100nF/1µF/10µF/100µF/1mF/10mF/100mF. |
| Fréquence | 10Hz/100Hz/1kHz/10kHz/100kHz/1MHz/10MHz. |
Ce produit n'a pas encore reçu d'évaluation.
Soyez le premier à laisser votre avis !